Года памяти и славы!

01.07.2020

Года памяти и славы / На сайте размещаются новости,
информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также реализован интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу.

Уважаемые родители и гости нашего сайта! С 25 июня по 1 июля включительно у нас с вами есть прекрасная возможность проголосовать в поддержку присвоения Магнитогорску почетного звания «Город трудовой доблести».

24.06.2020

Это голосование по-своему уникально, ведь в нем сможем участвовать не только мы – учителя и родители, но и наши дети, начиная с 14-летнего возраста. Не сомневаюсь, что ребята будут рады принять участие в серьезном, «взрослом» мероприятии. Они, как и мы, смогут почувствовать, что от их голосов зависит такое важное решение для истории и судьбы Магнитки.

Электричество - опасно!

03.06.2020

Методические рекомендации по профилактики электротравматизма среди несовершеннолетних в период летних каникул

ссылка